Замок врезной Гардиан ЗВ 75.14 Т ReStart

Производители Гардиан
Код Товара: 38613
7152р.
6800р.
В наличии

Замок врезной двухсистемный Гардиан ЗВ 75.14 Т предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Габаритно-присоединительные размеры итальянского замка. Два независимых механизма секретности в одном корпусе. Замок универсальный, подходит для дверей правого и левого открывания.
Переворот защелки осуществляется без разборки замка. Возможна самостоятельная перекодировка замка на другой ключ из сменного комплекта. В случае потери или кражи ключа, смена секрета осуществляется с торца при помощи шестигранного ключа, без вызова специалиста.
ВАЖНО: Перекодировка замка возможна при совпадении серии имеющихся ключей с серией ключей сменного комплекта. Функция уборки защелки от ключей обоих механизмов секретности. Функция отключения защелки от дверной ручки в закрытом положении замка. Замок с торцевой планкой. Возможность установки броне накладки на цилиндровый механизм. Отверстия для крепления дверных ручек стяжными винтами.
Вертикальный привод - возможность запирания двери на три стороны. Защита от наиболее распространенных методов вскрытия: защита от вскрытия отмычкой – ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд защита от само импрессии – запатентованная втулка на крышке замка защита от «свертыша» – ослабленный зуб рейки хвостовика защита от взлома – усиленная конструкция засова защита от высверливания – закаленная стойка рейки хвостовика.
Гарантия 5 лет.

Технические характеристики
Бэксет 64 мм
Вес, г 4387
Гарантия 5 лет
Материал Сталь
Межосевое расстояние 85 мм
Серия ReStart
Страна Россия
Тип механизма секретности Двухсистемный с перекодировкой
Цвет никель
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.