Механизм складной Ducasse PL 2550

Производители Ducasse
Код Товара: 9287
8800р.
В наличии

Система, которая может быть применена в правом или левом отверстии. Применяется верхняя направляющая из анодированного алюминия. Регулировка по высоте до 4 мм. Это позволяет осмотреть всю внутреннюю часть предмета мебели.
В нем используются петли для кастрюль, которые помогают закрывать дверь. Включены в набор. Высота листьев не ограничивается высотой пролета, так как они перекрывают друг друга. Нижняя направляющая для натирания валиком. Протестировано в течение 75 000 циклов использования. Подшипник изготовлен из закаленной стали.
Ролик с покрытием из натурального нейлона. Выдерживает нагрузку до 20 кг на лист. Для полотен толщиной от 18 до 22 мм. Для установки верхней тележки и петель типа поддона требуется фрезерование диаметром 35 мм. Нижняя направляющая для натирания требует механической обработки на двери. Максимальная ширина дверей до 500 мм. Минимальная высота дверной коробки 45 мм.

Руководство по сборке

Сертификат качества

     

Спецификация
Механизм открывания Складной
Нагрузка 20
Применение Деревянные двери
Страна Чили
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.

Теги: раздвижные системы для деревянных дверей, комплекты роликовых механизмов, ролики, механизмы раздвижных дверей, раздвижные механизмы